Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Брянск Автосалоны Брянска Отзывы Обслуживание в сервис-центре автомаркета | Отзыв о автосалоне ТТЦ-Автомаркет

Отзыв о автосалоне ТТЦ-Автомаркет: Обслуживание в сервис-центре автомаркета

Автосалон ТТЦ-Автомаркет Брянск

Адрес: Брянская обл., Брянский р-н, п.Супонево, ул.Шоссейная, д.4
Телефон: (4832) 922-888 - УАЗ, Шевроле Нива, Ссанг Енг; (4832) 366-366 - ВАЗ

Дата отзыва: 2012-01-18
Дата посещения: 2011-12-16
1
Илья
Совсем недавно проходил технический осмотр в Вашем центре и остался очень недоволен качеством и уровнем обслуживания! Всё отличается низким уровнем вплоть до таких мелочей как буфет на втором этаже, в котором предложили попить кофе в течении ожидания машины... Но к сожалению никаких признаков жизни там обнаружено не было! Что уже говорить о самом ремонте? Работники столь квалифицированы, что позволяют себе устанавливать разные запчасти...
Отзыв полезен? Да 21 / Нет 8
Реклама

Комментарии: 18

Дата комментария: 2018-10-06
Cергей
Самый ужасный сервис в городе Брянске. Ощущение? что работают ленивцы.
Дата комментария: 2017-06-23
Денис
Не знаю, что за хейтеры пишут столь отрицательные отзывы, но у меня никаких проблем с сервисом не возникло. Машина нива 4*4, приезжаю уже 3 раз на сервис, единственное, что не понравилось - очереди по утрам. В целом за год виден прогресс в улучшении отношения к клиентам. Сделали информационную доску, по которой видно время до окончания работ, всегда предложат чай, кофе, очень симпатичные девушки приемщицы!
Дата комментария: 2017-06-09
Олег
Компания в прямом смысле фуфло, с клиентами общаются как с другом, очень хорошо знают матерный язык (менеджер по продажам). На счет сервиса, вообще полный 0! Ничего не умеют делать, могут сломать вместо того чтобы сделать.
Дата комментария: 2017-02-24
Тоня
Ужас, как были деньги на первоначальный взнос, звонили по 10 раз на день. Как оплатили, все - утихли на пять дней, а машины нет. То ПТС нет, то каски нет, то деньги еще не дошли. Знали бы, не брали бы никогда у них. Представляю, что будет на ТО.
Дата комментария: 2016-08-23
Денис
Конченный сервис. Никому не советую с ним сталкиваться. Обслуживал Кайрона в нем, лучше б и не ездил на ТО. Выкачивание денег, долгое ожидание, махинации это визитная карточка этой шараги.
Дата комментария: 2016-06-15
Максим
Спустя ровно 3 недели после обращения с неисправность, наконец то пришла з\ч (неделю назад, но записать они не могли - все занято). Так вот. 9 30. Машина отдана. До 10 часов персонал занимался чем угодно по цеху. В начале одиннадцатого – кто-то что-то начал делать на стоящих автор (наблюдал сверху). К моему подошли только в начале 12. Демонтаж подрулевого переключателя проводился без отключения аккумулятора (см правила ремонта электрооборудования). Далее. Авто больше стояло, чем к нему кто-то подходил. Определить кол-во персонала невозможно. Ходит много, а работает если треть, то хорошо. Когда-то, лет 8 назад был здесь. Ничего не изменилось. ТО первое точно, да и вообще больше ничего здесь делать не буду и всем знакомым "буду советовать". Ясно, что владельцам денег хватает и им плевать на работу именно всего персонала. Не только техническая.
Дата комментария: 2015-12-26
Иван
Согласен со всеми. Сервис отстой. Когда приходишь покупать автомобиль все вежливые, обходительные. Как только приезжаешь на ТО, сразу другой подход. Я уже молчу про гарантийные ремонты. В общем, шарага: то поцарапают, то вмятину оставят. Цены ломят, а сервиса никакого. Записался на ремонт, приехал за 200 км, а запчасти нет.
Дата комментария: 2015-03-16
Олег Г.
Это что-то...
1. Первый заезд - ТО1: ждал 40 мин мастера, затем 4 часа мне меняли масло - рекорд по всей России.
2. ТО 2 - та же замена масла, но уже за 6 часов
3. Перепрошивка блока кузовной электроники - по рекомендации завода изготовителя. Как всегда прождал 40 мин, спросил на стойке, долго еще – оказалось, мадам забыла вызвать мастера. Через полчаса мне отдали машину – как-то странно стали включаться поворотники. Спросил, для чего перепрпошивали - ответ: чтобы не сгорел блок БКЭ. После этого через 3 недели БЛОК БКЭ СГОРЕЛ!

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.
Дата комментария: 2014-08-19
Василий
Пришлось проходить ТО в этом горе сервисе. Корректности при работе с клиентами ноль. Замена масла заняла три часа, просто кошмар. Диагностики нормальной нет. Вообще уровень работы компании желает лучшего. Пользуются тем, что являются монополистами в своём городе и им нет конкуренции, мол, куда ты денешься, все равно приедешь. Ребята, так работать нельзя, срочно меняйте своё отношения к работе. Дорогие клиенты данного сервиса, при возможности бегите подальше от этого ГОРЕ сервиса

PS: при осмотре своего авто услышал, как устраняли неисправности на другом авто, я как технический специалист был в шоке. Бегите, если хотите ездить на своих ласточках.
Дата комментария: 2014-04-25
Кирилл
Хуже обслуживания, чем в Автомаркете я не видел еще. Говорили, что ехать туда нельзя, действительно, так и есть, люди там во общем-то неплохие, но сама система.... Люди, меняйтесь или в условиях конкуренции вам не выжить! А я больше к вам не приеду и всем скажу, что у вас там за бардак!
Дата комментария: 2014-04-15
Николай
Я больше в Автомаркет ни ногой, все что пишут правда, сам убедился, и машину ремонтировали 3 дня, потом какая-то девочка звонила, обещали разобраться, так все на месте и осталось, как говорится, а воз и ныне там... Выкачивание денег...
Дата комментария: 2014-03-19
Владимир
Очень и очень отвратительный сервис и обслуживание. Машиной занимаются очень плохо - как можно диагностику делать более двух часов? Жуть. При приемке авто когда я говорил что надо проверить, приемщик чуть ли не стуча себя в грудь говорил, что нет, не может быть, проблема не в генераторе, нет, это не генератор. Ужас, отстой. Всего писать даже не хочется. Одним словом, быдлячий Брянск с такими же людьми.
Дата комментария: 2012-12-20
Михаил
А я бы четверку с плюсом поставил. В принципе не верю в Брянские сервисы (часто по работе в Москве, да и раньше были марки машин, обслуживания которых в Брянске не было), но сейчас есть рабочая Шеви Нива, не успевал по пробегу доехать до Москвы, пришлось проходить ТО-30 000 км здесь. Дилера тут два, между "Автомиром" и "Автомаркетом", выбирал по личным причинам - много негатива по "миру людей" есть, тоже опасался проходить ТО в Брянске, но на мою требовательность тут оказался и балкон, с которого можно смотреть и камеры передающие изображения на экран телевизоров в зале ожидания, так сказать. Даже есть гостиница с кафе, кому долгий ремонт предстоит, и про прокат какие-то плакаты висели на приемке, но это не проверял... Так что сервис для Брянска более чем приемлемый, единственно - может долго ждать машину с развала, видимо, у них один пост такой, а машин на ТО больше заезжает. Так что рекомендую, даже избалованным столичными сервисами.
Дата комментария: 2012-12-09
Сергей
Согласен с вышесказанным, делать ничего не могут, гарантия - это трата нервов, приходится повторно делать у других.
Дата комментария: 2012-10-30
Виталий
Тихий ужас! Полтора года назад купил Шниву, на ТО погнули капот, не сделали вообще ничего из предусмотренных работ. Недавно покупал Патриот, покупал в течение трех недель. При получении авто оказалось, что никакой предпродажки никто не делал, за три недели. Люди, если есть возможность купить в другом месте, обходите эту БАРЫЖНУЮ ШАРАГУ за три версты!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок
  • Audi
  • Bentley
  • BMW
  • Brilliance
  • Cadillac
  • Chery
  • Chevrolet
  • Chrysler
  • Citroen
  • Daewoo
  • Dodge
  • Dongfeng
  • FAW
  • Fiat
  • Ford
  • Geely
  • Great Wall
  • Haval
  • Honda
  • Hummer
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Isuzu
  • JAC
  • Jaguar
  • Jeep

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

2 место
Уралсиб

4 место
Газпромбанк

5 место
Банк Россия

Советы покупателям
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 
Гарантия на автомобиль - миф или реальность?
Гарантия на автомобиль - миф или реальность? Вы принимаете решение приобрести машину, покупаете ее и заключаете с автосалоном договор о гарантии на данный авто. После этого наружу выплывают условия этой самой гарантии...


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774